Rally Internacional de Curitiba
IRC - 2nd Round
Prova 2
SS 14
1/1 Sat Mar 6 18:29:44 BRT 2010
Resultados Extra-Oficiais/Provisional Results
Categoria/Category: Todos/Overall - Copa Peugeot
Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Nat
Nat
(Pos)Cat SS8         SS10         SS11         SS13         SS14         Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.                     
Penalty
Tempo_Total       
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
119
ULYSSES BERTHOLDO
EDUARDO SONECA
Rally Power Oakley
BRA/RS(1)207S21:53.4008:31.3008:12.5008:17.4017:38.2001:04:32.80* * *01:04:32.8000:00.0000:00.00
29
LUIS EDUARDO STEDILE
LUCAS GENEROSI
---
BRA/RS(2)207S21:45.8008:36.2007:59.9008:25.4018:12.5001:04:59.80* * *01:04:59.8000:27.0000:27.00
318
MARCOS TOKARSKI
LAÉRCIO REGINATTO
Le Lac Rally Team
BRA/PR(3)207S21:55.8008:30.4008:27.0008:27.0017:52.3001:05:12.50* * *01:05:12.5000:12.7000:39.70
426
LUCIANO FLECK
KANA RIBEIRO
---
BRA/GO(1)20622:44.7008:41.8008:12.5008:37.5018:53.7001:07:10.20* * *01:07:10.2001:57.7002:37.40
522
ROBERTO THEODORO
NANI WASCHEMBURGER
Metsistem-Metiq
BRA/RS(1)207M22:56.2009:00.1008:27.0008:45.2018:37.5001:07:46.00* * *01:07:46.0000:35.8003:13.20
642
JOSEF TONY KRANZEGGER
THIAGO OSTERNACK
JT Rally Team
BRA/SP(2)20622:49.6009:02.4008:26.9008:55.3019:09.4001:08:23.60* * *01:08:23.6000:37.6003:50.80
738
PEDRO ZAMITH
GILSON ROCHA
RT One Yokohama
BRA/SP(2)207M23:14.7009:13.9008:27.0008:52.8018:56.8001:08:45.20* * *01:08:45.2000:21.6004:12.40
828
EMERSON DESTRO
SÉRGIO AVALLONE
---
BRA/SP(3)207M23:19.0009:05.9008:34.8009:05.1019:06.7001:09:11.50* * *01:09:11.5000:26.3004:38.70
933
CLÉCIO MAESTRELLI
SANDRO MAESTRELLI
RT One
BRA/PR(3)20623:36.1009:06.8008:28.9008:57.8019:04.4001:09:14.00* * *01:09:14.0000:02.5004:41.20
1030
MIRTILLO TROMBINI
RAFAEL MALUCELLI
Le Lac Rally Team
BRA/PR(4)20623:34.2009:07.5008:39.6009:05.2019:07.8001:09:34.30* * *01:09:34.3000:20.3005:01.50
1149
MARLON FABIANO GOULIN
ADRIANO PAULIN
RT One
BRA/PR(5)20624:06.1009:17.1008:36.1009:01.8018:59.1001:10:00.20* * *01:10:00.2000:25.9005:27.40
1232
CHARLES DALMOLIN
MAICOL SOUZA
Siri Racing Saturno
BRA/SC(6)20623:40.2009:13.9008:37.7009:05.0019:45.5001:10:22.30* * *01:10:22.3000:22.1005:49.50
1355
CRISTIANO BATISTA
GERSON LANGE
Trans Maquinas
BRA/MG(4)207S24:06.5009:15.7008:37.8009:03.7019:42.6001:10:46.30* * *01:10:46.3000:24.0006:13.50
1425
LUIZ FACCO
CRISTINA FACCO
Acelera Siriena Le Lac
BRA/SP(7)20623:32.1009:07.6008:28.4008:53.8022:48.4001:12:50.30* * *01:12:50.3002:04.0008:17.50
1541
FERNANDO MELLER
ANDREY KARPINSKI
JT Rally Team
BRA/SP(8)20626:19.9009:57.9010:19.3009:50.2020:49.9001:17:17.20* * *01:17:17.2004:26.9012:44.40
1653
EDU BARROS RODRIGUES
LUIZ FERNANDO VILLAR
IBIA Racing
BRA/SP(4)207M26:30.6010:42.9010:21.3009:58.9020:40.2001:18:13.90* * *01:18:13.9000:56.7013:41.10
1734
CARLOS SPRINGER
LUIS GUSTAVO FUENTES
Nautec Metiq
BRA/RS(9)20629:04.2011:04.0010:16.5010:50.2023:53.4001:25:08.30* * *01:25:08.3006:54.4020:35.50
NC40
JUNIOR SIQUEIRA
FELIPE ARAÚJO COSTA
JT Rally Team
BRA/SP(NC)207M22:34.2008:41.2008:14.2008:33.60 ** * ** * ** * *
NC45
ALEXANDRE SILVEIRA
FÁBIO ABREU
Le Lac Rally Team
BRA/DF(NC)207M27:42.3011:04.6011:10.80 * ** * ** * ** * *
NC44
FABIANO ALTOMAR
JOSÉ CARLOS ZECA
---
BRA/MG(NC)207M24:17.10 * * * ** * ** * ** * *
NC50
ILO DIEHL DOS SANTOS
DAMON ALENCAR
RT One
BRA/RS(NC)20627:16.90 * * * ** * ** * ** * *
NC12
FÁBIO DALL´AGNOL
MARCELO DALMUT
RT One
BRA/RS(NC)207S * * * * ** * ** * ** * *
NC43
WALMIR TEIXEIRA
GUSTAVO TEXEIRA
AWR Rally Team
BRA/DF(NC)206 * * * * ** * ** * ** * *
 
Apurador(es): Diretor(es) de Prova: Comissário(s): Confederação Brasileira de Automobilismo