Rally Internacional de Curitiba
IRC - 2nd Round
Prova 2
SS 14
1/1 Sat Mar 6 18:29:49 BRT 2010
Resultados Extra-Oficiais/Provisional Results
Categoria/Category: Todos/Overall - CBR
Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Nat
Nat
(Pos)Cat SS8         SS10         SS11         SS13         SS14         Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.                     
Penalty
Tempo_Total       
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
17
OSWALDO SCHEER
GILVAN JABLONSKI
Intercontinental Motul
BRA/SC(1)N420:26.9007:56.2007:15.0007:51.4016:31.6001:00:01.10* * *01:00:01.1000:00.0000:00.00
210
EDUARDO SCHEER
GEFERSON PAVINATTO
Intercontinental Motul
BRA/SC(2)N420:35.4007:56.1007:28.8007:37.9016:34.3001:00:12.50* * *01:00:12.5000:11.4000:11.40
311
RAFAEL TULIO
CESAR VALANDRO
RT One Yokohama
BRA/PR(1)Super N21:23.3008:22.7007:47.6008:03.2017:19.3001:02:56.10* * *01:02:56.1002:43.6002:55.00
416
BERNARDO KÖLLER
SIDINEI BROËRING
Chevrolet Power Team
BRA/RS(2)Super N21:34.9008:19.3007:57.2008:06.3017:20.6001:03:18.30* * *01:03:18.3000:22.2003:17.20
59
LUIS EDUARDO STEDILE
LUCAS GENEROSI
---
BRA/RS(3)Super N21:45.8008:36.2007:59.9008:25.4018:12.5001:04:59.80* * *01:04:59.8001:41.5004:58.70
629
VICENTE ORIGE SILVA
KZ MORALES
Ponto 1 Chevrolet
BRA/SC(4)Super N21:26.7008:31.7008:14.2008:17.7017:31.5001:04:01.8000:01:10.0001:05:11.8000:12.0005:10.70
718
MARCOS TOKARSKI
LAÉRCIO REGINATTO
Le Lac Rally Team
BRA/PR(5)Super N21:55.8008:30.4008:27.0008:27.0017:52.3001:05:12.50* * *01:05:12.5000:00.7005:11.40
815
LUIS TEDESCO
GABRIEL MORALES
Ted Racing/Sport/Yokohama/Selenia
BRA/SC(6)Super N22:44.4008:39.3008:26.9008:25.5018:03.4001:06:19.50* * *01:06:19.5001:07.0006:18.40
926
LUCIANO FLECK
KANA RIBEIRO
---
BRA/GO(7)Super N22:44.7008:41.8008:12.5008:37.5018:53.7001:07:10.20* * *01:07:10.2000:50.7007:09.10
1023
RAFAEL KÖLLER
BRUNO MEGA
Chevrolet Power Team
BRA/RS(8)Super N23:39.9008:59.0008:15.9008:34.9018:14.0001:07:43.70* * *01:07:43.7000:33.5007:42.60
1122
ROBERTO THEODORO
NANI WASCHEMBURGER
Metsistem-Metiq
BRA/RS(9)Super N22:56.2009:00.1008:27.0008:45.2018:37.5001:07:46.00* * *01:07:46.0000:02.3007:44.90
1242
JOSEF TONY KRANZEGGER
THIAGO OSTERNACK
JT Rally Team
BRA/SP(10)Super N22:49.6009:02.4008:26.9008:55.3019:09.4001:08:23.60* * *01:08:23.6000:37.6008:22.50
1338
PEDRO ZAMITH
GILSON ROCHA
RT One Yokohama
BRA/SP(11)Super N23:14.7009:13.9008:27.0008:52.8018:56.8001:08:45.20* * *01:08:45.2000:21.6008:44.10
1413
MAURÍCIO NEVES
ARMANDO MIRANDA
Promacchina Rally
BRA/SP(12)Super N26:22.2008:38.1007:59.9008:11.0017:39.0001:08:50.20* * *01:08:50.2000:05.0008:49.10
1528
EMERSON DESTRO
SÉRGIO AVALLONE
---
BRA/SP(13)Super N23:19.0009:05.9008:34.8009:05.1019:06.7001:09:11.50* * *01:09:11.5000:21.3009:10.40
1630
MIRTILLO TROMBINI
RAFAEL MALUCELLI
Le Lac Rally Team
BRA/PR(14)Super N23:34.2009:07.5008:39.6009:05.2019:07.8001:09:34.30* * *01:09:34.3000:22.8009:33.20
1737
HAROLDO ARAÚJO SOARES
LINCOLN KADOTTA
ProDesign Rally Team
BRA/MG(1)N2L24:12.6009:22.7008:36.7008:55.2019:15.2001:10:22.40* * *01:10:22.4000:48.1010:21.30
1855
CRISTIANO BATISTA
GERSON LANGE
Trans Maquinas
BRA/MG(15)Super N24:06.5009:15.7008:37.8009:03.7019:42.6001:10:46.30* * *01:10:46.3000:23.9010:45.20
1925
LUIZ FACCO
CRISTINA FACCO
Acelera Siriena Le Lac
BRA/SP(16)Super N23:32.1009:07.6008:28.4008:53.8022:48.4001:12:50.30* * *01:12:50.3002:04.0012:49.20
2020
ALEXANDRE FIGUEIREDO
ROBSON GIACOMEL
Brusto Racing
BRA/RS(17)Super N25:50.0009:43.5009:25.9009:55.0020:39.1001:15:33.50* * *01:15:33.5002:43.2015:32.40
2153
EDU BARROS RODRIGUES
LUIZ FERNANDO VILLAR
IBIA Racing
BRA/SP(18)Super N26:30.6010:42.9010:21.3009:58.9020:40.2001:18:13.90* * *01:18:13.9002:40.4018:12.80
NC48
LUCCAS ARNONE
REYNALDO FAUSTINO
INS Racing
BRA/PR(NC)Super N22:22.50 * * * ** * ** * ** * *
NC44
FABIANO ALTOMAR
JOSÉ CARLOS ZECA
---
BRA/MG(NC)Super N24:17.10 * * * ** * ** * ** * *
NC50
ILO DIEHL DOS SANTOS
DAMON ALENCAR
RT One
BRA/RS(NC)Super N27:16.90 * * * ** * ** * ** * *
NC12
FÁBIO DALL´AGNOL
MARCELO DALMUT
RT One
BRA/RS(NC)Super N * * * * ** * ** * ** * *
NC27
MARCOS VALANDRO
MARCELO FILIPPON
Bemajjy
BRA/PR(NC)Super N * * * * ** * ** * ** * *
D35
LEONARDO ZETTEL
ALCEU EILERT
Zettel Sport
BRA/PRN2L* * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * *
D36
ADIB SADA
ANDRE TESSARO
Zettel Sport
BRA/PRN2L* * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * *
 
Apurador(es): Diretor(es) de Prova: Comissário(s): Confederaçăo Brasileira de Automobilismo