Rally Internacional de Curitiba
IRC - 2nd Round
Prova 1
SS 14
1/1 Sat Mar 6 18:29:42 BRT 2010
Resultados Extra-Oficiais/Provisional Results
Categoria/Category: Todos/Overall - Copa Peugeot
Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Nat
Nat
(Pos)Cat SS1         SS2         SS3         SS4         SS5         SS6         SS7         Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.                     
Penalty
Tempo_Total       
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
118
MARCOS TOKARSKI
LAÉRCIO REGINATTO
Le Lac Rally Team
BRA/PR(1)207S12:53.0005:43.6006:03.5012:23.4005:51.0012:16.4005:43.4001:00:54.30* * *01:00:54.3000:00.0000:00.00
219
ULYSSES BERTHOLDO
EDUARDO SONECA
Rally Power Oakley
BRA/RS(2)207S13:01.0005:49.9006:11.3012:36.2006:00.3012:31.4005:58.9001:02:09.00* * *01:02:09.0001:14.7001:14.70
326
LUCIANO FLECK
KANA RIBEIRO
---
BRA/GO(1)20613:27.9005:55.9006:06.2012:34.1006:18.1012:23.2005:52.1001:02:37.50* * *01:02:37.5000:28.5001:43.20
442
JOSEF TONY KRANZEGGER
THIAGO OSTERNACK
JT Rally Team
BRA/SP(2)20613:13.9006:03.6006:12.6012:43.8006:07.6012:33.1006:16.6001:03:11.20* * *01:03:11.2000:33.7002:16.90
528
EMERSON DESTRO
SÉRGIO AVALLONE
---
BRA/SP(1)207M13:08.4006:16.2006:14.9012:53.7006:04.1012:46.4006:02.0001:03:25.70* * *01:03:25.7000:14.5002:31.40
633
CLÉCIO MAESTRELLI
SANDRO MAESTRELLI
RT One
BRA/PR(3)20613:43.7006:14.5006:19.3012:51.1006:08.2012:44.1006:00.6001:04:01.50* * *01:04:01.5000:35.8003:07.20
749
MARLON FABIANO GOULIN
ADRIANO PAULIN
RT One
BRA/PR(4)20613:45.1006:34.0006:21.2012:51.0006:02.4012:34.5005:59.7001:04:07.90* * *01:04:07.9000:06.4003:13.60
832
CHARLES DALMOLIN
MAICOL SOUZA
Siri Racing Saturno
BRA/SC(5)20613:24.7006:17.4006:21.7013:08.1006:14.7013:05.9006:13.1001:04:45.60* * *01:04:45.6000:37.7003:51.30
922
ROBERTO THEODORO
NANI WASCHEMBURGER
Metsistem-Metiq
BRA/RS(2)207M13:34.9006:28.9006:27.3013:13.3006:15.3012:57.8006:03.8001:05:01.30* * *01:05:01.3000:15.7004:07.00
1025
LUIZ FACCO
CRISTINA FACCO
Acelera Siriena Le Lac
BRA/SP(6)20613:37.1006:16.0006:27.5013:24.8006:13.0012:59.2006:11.8001:05:09.40* * *01:05:09.4000:08.1004:15.10
119
LUIS EDUARDO STEDILE
LUCAS GENEROSI
---
BRA/RS(3)207S19:30.7005:45.5006:11.2012:26.4005:57.1012:07.0005:43.2001:07:41.10* * *01:07:41.1002:31.7006:46.80
1255
CRISTIANO BATISTA
GERSON LANGE
Trans Maquinas
BRA/MG(4)207S14:08.5006:17.4008:31.2013:50.7006:18.3012:58.1006:11.5001:08:15.70* * *01:08:15.7000:34.6007:21.40
1350
ILO DIEHL DOS SANTOS
DAMON ALENCAR
RT One
BRA/RS(7)20615:29.0006:31.8006:47.1013:41.1006:33.0013:31.0006:39.1001:09:12.10* * *01:09:12.1000:56.4008:17.80
1453
EDU BARROS RODRIGUES
LUIZ FERNANDO VILLAR
IBIA Racing
BRA/SP(3)207M15:40.4005:53.8007:25.6014:30.4007:00.7014:13.8006:37.5001:11:22.20* * *01:11:22.2002:10.1010:27.90
1541
FERNANDO MELLER
ANDREY KARPINSKI
JT Rally Team
BRA/SP(8)20615:13.4006:49.2007:08.7014:26.1007:11.5014:49.3006:46.3001:12:24.50* * *01:12:24.5001:02.3011:30.20
1645
ALEXANDRE SILVEIRA
FÁBIO ABREU
Le Lac Rally Team
BRA/DF(4)207M14:50.8006:53.3006:22.0015:20.1007:23.0016:08.7007:31.2001:14:29.10* * *01:14:29.1002:04.6013:34.80
1744
FABIANO ALTOMAR
JOSÉ CARLOS ZECA
---
BRA/MG(5)207M13:37.9006:55.1009:28.6015:07.5007:08.4015:27.0007:08.9001:14:53.40* * *01:14:53.4000:24.3013:59.10
NC38
PEDRO ZAMITH
GILSON ROCHA
RT One Yokohama
BRA/SP(NC)207M13:05.3005:54.0006:15.1012:42.2006:10.9012:37.90 ** * ** * ** * *
NC12
FÁBIO DALL´AGNOL
MARCELO DALMUT
RT One
BRA/RS(NC)207S12:43.6005:47.20 * * * * ** * ** * ** * *
NC34
CARLOS SPRINGER
LUIS GUSTAVO FUENTES
Nautec Metiq
BRA/RS(NC)20614:48.70 * * * * * ** * ** * ** * *
NC43
WALMIR TEIXEIRA
GUSTAVO TEXEIRA
AWR Rally Team
BRA/DF(NC)20624:27.00 * * * * * ** * ** * ** * *
NC30
MIRTILLO TROMBINI
RAFAEL MALUCELLI
Le Lac Rally Team
BRA/PR(NC)206 * * * * * * ** * ** * ** * *
NC40
JUNIOR SIQUEIRA
FELIPE ARAÚJO COSTA
JT Rally Team
BRA/SP(NC)207M * * * * * * ** * ** * ** * *
 
Apurador(es): Diretor(es) de Prova: Comissário(s): Confederação Brasileira de Automobilismo