Rally Internacional de Curitiba
IRC - 2nd Round
Prova 1
SS 14
1/1 Sat Mar 6 18:29:47 BRT 2010
Resultados Extra-Oficiais/Provisional Results
Categoria/Category: Todos/Overall - CBR
Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Nat
Nat
(Pos)Cat SS1         SS2         SS3         SS4         SS5         SS6         SS7         Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.                     
Penalty
Tempo_Total       
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
110
EDUARDO SCHEER
GEFERSON PAVINATTO
Intercontinental Motul
BRA/SC(1)N412:13.1005:21.2005:40.2011:32.7005:25.6011:10.2005:10.3000:56:33.30* * *00:56:33.3000:00.0000:00.00
211
RAFAEL TULIO
CESAR VALANDRO
RT One Yokohama
BRA/PR(1)Super N12:16.3005:34.0005:43.4011:56.8005:31.9011:40.2005:27.9000:58:10.50* * *00:58:10.5001:37.2001:37.20
316
BERNARDO KÖLLER
SIDINEI BROËRING
Chevrolet Power Team
BRA/RS(2)Super N12:14.8005:38.1005:48.0011:50.7005:42.9011:44.8005:34.2000:58:33.50* * *00:58:33.5000:23.0002:00.20
413
MAURÍCIO NEVES
ARMANDO MIRANDA
Promacchina Rally
BRA/SP(3)Super N12:32.2005:39.6005:51.3012:06.9005:37.5011:54.7005:34.0000:59:16.20* * *00:59:16.2000:42.7002:42.90
529
VICENTE ORIGE SILVA
KZ MORALES
Ponto 1 Chevrolet
BRA/SC(4)Super N12:27.5005:41.2005:58.8012:01.8005:41.6011:54.1005:45.0000:59:30.00* * *00:59:30.0000:13.8002:56.70
615
LUIS TEDESCO
GABRIEL MORALES
Ted Racing/Sport/Yokohama/Selenia
BRA/SC(5)Super N12:44.4005:49.4006:03.1012:06.4005:41.2011:48.6005:38.6000:59:51.70* * *00:59:51.7000:21.7003:18.40
718
MARCOS TOKARSKI
LAÉRCIO REGINATTO
Le Lac Rally Team
BRA/PR(6)Super N12:53.0005:43.6006:03.5012:23.4005:51.0012:16.4005:43.4001:00:54.30* * *01:00:54.3001:02.6004:21.00
848
LUCCAS ARNONE
REYNALDO FAUSTINO
INS Racing
BRA/PR(7)Super N13:20.8005:59.4006:07.6012:43.3005:54.0012:19.6005:45.3001:02:10.00* * *01:02:10.0001:15.7005:36.70
926
LUCIANO FLECK
KANA RIBEIRO
---
BRA/GO(8)Super N13:27.9005:55.9006:06.2012:34.1006:18.1012:23.2005:52.1001:02:37.50* * *01:02:37.5000:27.5006:04.20
1042
JOSEF TONY KRANZEGGER
THIAGO OSTERNACK
JT Rally Team
BRA/SP(9)Super N13:13.9006:03.6006:12.6012:43.8006:07.6012:33.1006:16.6001:03:11.20* * *01:03:11.2000:33.7006:37.90
1128
EMERSON DESTRO
SÉRGIO AVALLONE
---
BRA/SP(10)Super N13:08.4006:16.2006:14.9012:53.7006:04.1012:46.4006:02.0001:03:25.70* * *01:03:25.7000:14.5006:52.40
1222
ROBERTO THEODORO
NANI WASCHEMBURGER
Metsistem-Metiq
BRA/RS(11)Super N13:34.9006:28.9006:27.3013:13.3006:15.3012:57.8006:03.8001:05:01.30* * *01:05:01.3001:35.6008:28.00
1325
LUIZ FACCO
CRISTINA FACCO
Acelera Siriena Le Lac
BRA/SP(12)Super N13:37.1006:16.0006:27.5013:24.8006:13.0012:59.2006:11.8001:05:09.40* * *01:05:09.4000:08.1008:36.10
1437
HAROLDO ARAÚJO SOARES
LINCOLN KADOTTA
ProDesign Rally Team
BRA/MG(1)N2L13:53.4006:35.8006:25.6013:06.6006:19.4012:44.6006:08.2001:05:13.60* * *01:05:13.6000:04.2008:40.30
159
LUIS EDUARDO STEDILE
LUCAS GENEROSI
---
BRA/RS(13)Super N19:30.7005:45.5006:11.2012:26.4005:57.1012:07.0005:43.2001:07:41.10* * *01:07:41.1002:27.5011:07.80
1655
CRISTIANO BATISTA
GERSON LANGE
Trans Maquinas
BRA/MG(14)Super N14:08.5006:17.4008:31.2013:50.7006:18.3012:58.1006:11.5001:08:15.70* * *01:08:15.7000:34.6011:42.40
1750
ILO DIEHL DOS SANTOS
DAMON ALENCAR
RT One
BRA/RS(15)Super N15:29.0006:31.8006:47.1013:41.1006:33.0013:31.0006:39.1001:09:12.10* * *01:09:12.1000:56.4012:38.80
1853
EDU BARROS RODRIGUES
LUIZ FERNANDO VILLAR
IBIA Racing
BRA/SP(16)Super N15:40.4005:53.8007:25.6014:30.4007:00.7014:13.8006:37.5001:11:22.20* * *01:11:22.2002:10.1014:48.90
1944
FABIANO ALTOMAR
JOSÉ CARLOS ZECA
---
BRA/MG(17)Super N13:37.9006:55.1009:28.6015:07.5007:08.4015:27.0007:08.9001:14:53.40* * *01:14:53.4003:31.2018:20.10
NC38
PEDRO ZAMITH
GILSON ROCHA
RT One Yokohama
BRA/SP(NC)Super N13:05.3005:54.0006:15.1012:42.2006:10.9012:37.90 ** * ** * ** * *
NC7
OSWALDO SCHEER
GILVAN JABLONSKI
Intercontinental Motul
BRA/SC(NC)N415:26.9005:25.3005:37.0011:45.30 * * ** * ** * ** * *
NC23
RAFAEL KÖLLER
BRUNO MEGA
Chevrolet Power Team
BRA/RS(NC)Super N13:10.5005:59.7006:10.3024:20.90 * * ** * ** * ** * *
NC12
FÁBIO DALL´AGNOL
MARCELO DALMUT
RT One
BRA/RS(NC)Super N12:43.6005:47.20 * * * * ** * ** * ** * *
NC20
ALEXANDRE FIGUEIREDO
ROBSON GIACOMEL
Brusto Racing
BRA/RS(NC)Super N16:01.20 * * * * * ** * ** * ** * *
NC30
MIRTILLO TROMBINI
RAFAEL MALUCELLI
Le Lac Rally Team
BRA/PR(NC)Super N * * * * * * ** * ** * ** * *
NC27
MARCOS VALANDRO
MARCELO FILIPPON
Bemajjy
BRA/PR(NC)Super N * * * * * * ** * ** * ** * *
D35
LEONARDO ZETTEL
ALCEU EILERT
Zettel Sport
BRA/PRN2L* * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * *
D36
ADIB SADA
ANDRE TESSARO
Zettel Sport
BRA/PRN2L* * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * ** * *
 
Apurador(es): Diretor(es) de Prova: Comissário(s): Confederaçăo Brasileira de Automobilismo