Rally Internacional de Curitiba
IRC - 2nd Round
SS 14
1/1 Sat Mar 6 18:29:07 BRT 2010
Resultados Extra-Oficiais/Provisional Results
Categoria/Category: 206 - Copa Peugeot
Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Nat
Nat
(Pos)Cat SS1         SS2         SS3         SS4         SS5         SS6         SS7         SS8         SS10         SS11         SS13         SS14         Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.                     
Penalty
Tempo_Total       
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
126
LUCIANO FLECK
KANA RIBEIRO
---
BRA/GO(1)20613:27.9005:55.9006:06.2012:34.1006:18.1012:23.2005:52.1022:44.7008:41.8008:12.5008:37.5018:53.7002:09:47.70* * *02:09:47.7000:00.0000:00.00
242
JOSEF TONY KRANZEGGER
THIAGO OSTERNACK
JT Rally Team
BRA/SP(2)20613:13.9006:03.6006:12.6012:43.8006:07.6012:33.1006:16.6022:49.6009:02.4008:26.9008:55.3019:09.4002:11:34.80* * *02:11:34.8001:47.1001:47.10
333
CLÉCIO MAESTRELLI
SANDRO MAESTRELLI
RT One
BRA/PR(3)20613:43.7006:14.5006:19.3012:51.1006:08.2012:44.1006:00.6023:36.1009:06.8008:28.9008:57.8019:04.4002:13:15.50* * *02:13:15.5001:40.7003:27.80
449
MARLON FABIANO GOULIN
ADRIANO PAULIN
RT One
BRA/PR(4)20613:45.1006:34.0006:21.2012:51.0006:02.4012:34.5005:59.7024:06.1009:17.1008:36.1009:01.8018:59.1002:14:08.10* * *02:14:08.1000:52.6004:20.40
532
CHARLES DALMOLIN
MAICOL SOUZA
Siri Racing Saturno
BRA/SC(5)20613:24.7006:17.4006:21.7013:08.1006:14.7013:05.9006:13.1023:40.2009:13.9008:37.7009:05.0019:45.5002:15:07.90* * *02:15:07.9000:59.8005:20.20
625
LUIZ FACCO
CRISTINA FACCO
Acelera Siriena Le Lac
BRA/SP(6)20613:37.1006:16.0006:27.5013:24.8006:13.0012:59.2006:11.8023:32.1009:07.6008:28.4008:53.8022:48.4002:17:59.70* * *02:17:59.7002:51.8008:12.00
741
FERNANDO MELLER
ANDREY KARPINSKI
JT Rally Team
BRA/SP(7)20615:13.4006:49.2007:08.7014:26.1007:11.5014:49.3006:46.3026:19.9009:57.9010:19.3009:50.2020:49.9002:29:41.70* * *02:29:41.7011:42.0019:54.00
NC50
ILO DIEHL DOS SANTOS
DAMON ALENCAR
RT One
BRA/RS(NC)20615:29.0006:31.8006:47.1013:41.1006:33.0013:31.0006:39.1027:16.90 * * * ** * ** * ** * *
NC34
CARLOS SPRINGER
LUIS GUSTAVO FUENTES
Nautec Metiq
BRA/RS(NC)20614:48.70 * * * * * *29:04.2011:04.0010:16.5010:50.2023:53.40* * ** * ** * *
NC30
MIRTILLO TROMBINI
RAFAEL MALUCELLI
Le Lac Rally Team
BRA/PR(NC)206 * * * * * * *23:34.2009:07.5008:39.6009:05.2019:07.80* * ** * ** * *
NC43
WALMIR TEIXEIRA
GUSTAVO TEXEIRA
AWR Rally Team
BRA/DF(NC)20624:27.00 * * * * * * * * * * ** * ** * ** * *
 
Apurador(es): Diretor(es) de Prova: Comissário(s): Confederação Brasileira de Automobilismo