Rally Internacional de Curitiba
IRC - 2nd Round
SS 14
1/1 Sat Mar 6 18:29:21 BRT 2010
Resultados Extra-Oficiais/Provisional Results
Categoria/Category: Todos/Overall - Codasur
Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Nat
Nat
(Pos)Cat SS1         SS2         SS3         SS4         SS5         SS6         SS7         SS8         SS10         SS11         SS13         SS14         Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.                     
Penalty
Tempo_Total       
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
110
EDUARDO SCHEER
GEFERSON PAVINATTO
Intercontinental Motul
BRA/SC(1)N412:13.1005:21.2005:40.2011:32.7005:25.6011:10.2005:10.3020:35.4007:56.1007:28.8007:37.9016:34.3001:56:45.80* * *01:56:45.8000:00.0000:00.00
221
JUAN SAN MARTÍN
MARTIN VILLETE
---
URU(2)N412:51.7005:41.6006:26.0012:19.8005:56.3012:09.2005:47.7022:03.6008:38.4007:57.2008:27.0018:09.5002:06:28.00* * *02:06:28.0009:42.2009:42.20
326
LUCIANO FLECK
KANA RIBEIRO
---
BRA/GO(1)A613:27.9005:55.9006:06.2012:34.1006:18.1012:23.2005:52.1022:44.7008:41.8008:12.5008:37.5018:53.7002:09:47.70* * *02:09:47.7003:19.7013:01.90
424
PABLO ALEJANDRO PELAEZ
MARCELO RICARDO CASTILLO
Pelaez Competición
ARG(1)N212:41.3005:48.6005:56.2012:06.4005:56.4011:59.6005:49.1023:58.6009:08.0008:36.1008:52.8019:12.6002:10:05.70* * *02:10:05.7000:18.0013:19.90
537
HAROLDO ARAÚJO SOARES
LINCOLN KADOTTA
ProDesign Rally Team
BRA/MG(2)N213:53.4006:35.8006:25.6013:06.6006:19.4012:44.6006:08.2024:12.6009:22.7008:36.7008:55.2019:15.2002:15:36.00* * *02:15:36.0005:30.3018:50.20
625
LUIZ FACCO
CRISTINA FACCO
Acelera Siriena Le Lac
BRA/SP(2)A613:37.1006:16.0006:27.5013:24.8006:13.0012:59.2006:11.8023:32.1009:07.6008:28.4008:53.8022:48.4002:17:59.70* * *02:17:59.7002:23.7021:13.90
NC8
EDUARDO PEREDO
CLAUDIO BUSTOS
HP Motorsport-Quattrocchio
BOL(NC)N412:14.3005:23.4005:37.5011:24.9005:30.2011:11.4005:15.0020:06.3008:03.0007:24.7007:51.50 ** * ** * ** * *
NC7
OSWALDO SCHEER
GILVAN JABLONSKI
Intercontinental Motul
BRA/SC(NC)N415:26.9005:25.3005:37.0011:45.30 * * *20:26.9007:56.2007:15.0007:51.4016:31.60* * ** * ** * *
NC48
LUCCAS ARNONE
REYNALDO FAUSTINO
INS Racing
BRA/PR(NC)A613:20.8005:59.4006:07.6012:43.3005:54.0012:19.6005:45.3022:22.50 * * * ** * ** * ** * *
NC50
ILO DIEHL DOS SANTOS
DAMON ALENCAR
RT One
BRA/RS(NC)A615:29.0006:31.8006:47.1013:41.1006:33.0013:31.0006:39.1027:16.90 * * * ** * ** * ** * *
NC20
ALEXANDRE FIGUEIREDO
ROBSON GIACOMEL
Brusto Racing
BRA/RS(NC)A616:01.20 * * * * * *25:50.0009:43.5009:25.9009:55.0020:39.10* * ** * ** * *
NC30
MIRTILLO TROMBINI
RAFAEL MALUCELLI
Le Lac Rally Team
BRA/PR(NC)A6 * * * * * * *23:34.2009:07.5008:39.6009:05.2019:07.80* * ** * ** * *
NC14
PAULO NOBRE
EDU PAULA
Palmeirinha Rally
BRA/SP(NC)N4 * * * * * * * * * * * ** * ** * ** * *
NC17
ALCIDES FERREIRA
ALDO MORA
Joya Motor Racing Team
PGY(NC)A6 * * * * * * * * * * * ** * ** * ** * *
NC27
MARCOS VALANDRO
MARCELO FILIPPON
Bemajjy
BRA/PR(NC)A6 * * * * * * * * * * * ** * ** * ** * *
 
Apurador(es): Diretor(es) de Prova: Comissário(s): Confederação Brasileira de Automobilismo