Rally Internacional de Curitiba
IRC - 2nd Round
SS 14
1/1 Sat Mar 6 18:28:39 BRT 2010
Resultados Extra-Oficiais/Provisional Results
Categoria/Category: Super N - CBR
Pos No Piloto/Navegador
Driver/Co-Driver
Nat
Nat
(Pos)Cat SS1         SS2         SS3         SS4         SS5         SS6         SS7         SS8         SS10         SS11         SS13         SS14         Tempo_s/Pen
Scratch_Time
Penal.                     
Penalty
Tempo_Total       
Total_Time
Dif.Ant.
Diff_Prev        
Dif.Líder        
Diff_1st
111
RAFAEL TULIO
CESAR VALANDRO
RT One Yokohama
BRA/PR(1)Super N12:16.3005:34.0005:43.4011:56.8005:31.9011:40.2005:27.9021:23.3008:22.7007:47.6008:03.2017:19.3002:01:06.60* * *02:01:06.6000:00.0000:00.00
216
BERNARDO KÖLLER
SIDINEI BROËRING
Chevrolet Power Team
BRA/RS(2)Super N12:14.8005:38.1005:48.0011:50.7005:42.9011:44.8005:34.2021:34.9008:19.3007:57.2008:06.3017:20.6002:01:51.80* * *02:01:51.8000:45.2000:45.20
329
VICENTE ORIGE SILVA
KZ MORALES
Ponto 1 Chevrolet
BRA/SC(3)Super N12:27.5005:41.2005:58.8012:01.8005:41.6011:54.1005:45.0021:26.7008:31.7008:14.2008:17.7017:31.5002:03:31.8000:01:10.0002:04:41.8002:50.0003:35.20
418
MARCOS TOKARSKI
LAÉRCIO REGINATTO
Le Lac Rally Team
BRA/PR(4)Super N12:53.0005:43.6006:03.5012:23.4005:51.0012:16.4005:43.4021:55.8008:30.4008:27.0008:27.0017:52.3002:06:06.80* * *02:06:06.8001:25.0005:00.20
515
LUIS TEDESCO
GABRIEL MORALES
Ted Racing/Sport/Yokohama/Selenia
BRA/SC(5)Super N12:44.4005:49.4006:03.1012:06.4005:41.2011:48.6005:38.6022:44.4008:39.3008:26.9008:25.5018:03.4002:06:11.20* * *02:06:11.2000:04.4005:04.60
613
MAURÍCIO NEVES
ARMANDO MIRANDA
Promacchina Rally
BRA/SP(6)Super N12:32.2005:39.6005:51.3012:06.9005:37.5011:54.7005:34.0026:22.2008:38.1007:59.9008:11.0017:39.0002:08:06.40* * *02:08:06.4001:55.2006:59.80
726
LUCIANO FLECK
KANA RIBEIRO
---
BRA/GO(7)Super N13:27.9005:55.9006:06.2012:34.1006:18.1012:23.2005:52.1022:44.7008:41.8008:12.5008:37.5018:53.7002:09:47.70* * *02:09:47.7001:41.3008:41.10
842
JOSEF TONY KRANZEGGER
THIAGO OSTERNACK
JT Rally Team
BRA/SP(8)Super N13:13.9006:03.6006:12.6012:43.8006:07.6012:33.1006:16.6022:49.6009:02.4008:26.9008:55.3019:09.4002:11:34.80* * *02:11:34.8001:47.1010:28.20
928
EMERSON DESTRO
SÉRGIO AVALLONE
---
BRA/SP(9)Super N13:08.4006:16.2006:14.9012:53.7006:04.1012:46.4006:02.0023:19.0009:05.9008:34.8009:05.1019:06.7002:12:37.20* * *02:12:37.2001:02.4011:30.60
109
LUIS EDUARDO STEDILE
LUCAS GENEROSI
---
BRA/RS(10)Super N19:30.7005:45.5006:11.2012:26.4005:57.1012:07.0005:43.2021:45.8008:36.2007:59.9008:25.4018:12.5002:12:40.90* * *02:12:40.9000:03.7011:34.30
1122
ROBERTO THEODORO
NANI WASCHEMBURGER
Metsistem-Metiq
BRA/RS(11)Super N13:34.9006:28.9006:27.3013:13.3006:15.3012:57.8006:03.8022:56.2009:00.1008:27.0008:45.2018:37.5002:12:47.30* * *02:12:47.3000:06.4011:40.70
1225
LUIZ FACCO
CRISTINA FACCO
Acelera Siriena Le Lac
BRA/SP(12)Super N13:37.1006:16.0006:27.5013:24.8006:13.0012:59.2006:11.8023:32.1009:07.6008:28.4008:53.8022:48.4002:17:59.70* * *02:17:59.7005:12.4016:53.10
1355
CRISTIANO BATISTA
GERSON LANGE
Trans Maquinas
BRA/MG(13)Super N14:08.5006:17.4008:31.2013:50.7006:18.3012:58.1006:11.5024:06.5009:15.7008:37.8009:03.7019:42.6002:19:02.00* * *02:19:02.0001:02.3017:55.40
1453
EDU BARROS RODRIGUES
LUIZ FERNANDO VILLAR
IBIA Racing
BRA/SP(14)Super N15:40.4005:53.8007:25.6014:30.4007:00.7014:13.8006:37.5026:30.6010:42.9010:21.3009:58.9020:40.2002:29:36.10* * *02:29:36.1010:34.1028:29.50
NC38
PEDRO ZAMITH
GILSON ROCHA
RT One Yokohama
BRA/SP(NC)Super N13:05.3005:54.0006:15.1012:42.2006:10.9012:37.90 *23:14.7009:13.9008:27.0008:52.8018:56.80* * ** * ** * *
NC23
RAFAEL KÖLLER
BRUNO MEGA
Chevrolet Power Team
BRA/RS(NC)Super N13:10.5005:59.7006:10.3024:20.90 * * *23:39.9008:59.0008:15.9008:34.9018:14.00* * ** * ** * *
NC48
LUCCAS ARNONE
REYNALDO FAUSTINO
INS Racing
BRA/PR(NC)Super N13:20.8005:59.4006:07.6012:43.3005:54.0012:19.6005:45.3022:22.50 * * * ** * ** * ** * *
NC50
ILO DIEHL DOS SANTOS
DAMON ALENCAR
RT One
BRA/RS(NC)Super N15:29.0006:31.8006:47.1013:41.1006:33.0013:31.0006:39.1027:16.90 * * * ** * ** * ** * *
NC44
FABIANO ALTOMAR
JOSÉ CARLOS ZECA
---
BRA/MG(NC)Super N13:37.9006:55.1009:28.6015:07.5007:08.4015:27.0007:08.9024:17.10 * * * ** * ** * ** * *
NC20
ALEXANDRE FIGUEIREDO
ROBSON GIACOMEL
Brusto Racing
BRA/RS(NC)Super N16:01.20 * * * * * *25:50.0009:43.5009:25.9009:55.0020:39.10* * ** * ** * *
NC30
MIRTILLO TROMBINI
RAFAEL MALUCELLI
Le Lac Rally Team
BRA/PR(NC)Super N * * * * * * *23:34.2009:07.5008:39.6009:05.2019:07.80* * ** * ** * *
NC12
FÁBIO DALL´AGNOL
MARCELO DALMUT
RT One
BRA/RS(NC)Super N12:43.6005:47.20 * * * * * * * * * ** * ** * ** * *
NC27
MARCOS VALANDRO
MARCELO FILIPPON
Bemajjy
BRA/PR(NC)Super N * * * * * * * * * * * ** * ** * ** * *
 
Apurador(es): Diretor(es) de Prova: Comissário(s): Confederaçăo Brasileira de Automobilismo